Дмитрий Зубрев

ДЕСЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕПИСКИ это маскировка массовых расстрелов, чтоб быдло до поры до времени не знало, что его режут?

Перизат

а что чиновников воров уже сажать начали, что то я пропустил, наверное

Надежда Серебрякова

Да, и нечеловечесмких условий содежрания людей в лагерях: за 10 лет сколько их умирало?

Самат

Да. Вы абсолютно правы.

Марина Винокурова

Десят ле без переписки, давали только политическим, а значит безвинно осужденным. Кто для вас быдло, те кто осуждал, или те кто сидел?

Лана Беликова

Чтоб остальные не волновались всё по плану

Александр Виноградов

Так сейчас считается.
Однако при нынешнем уровня вранья относительно того времени сомневаться приходится во всем.

Женя Васильева

Ну тебя же даже не посадили за твою выходку на выборах. О каких ДЕСЯТЬ ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕПИСКИ ты тут плетешь? Так что врешь ты тут про все, как всегда.