Дмитрий

Россию спасут массовые расстрелы! согласны?

Марина Marinus

Это лишнее. Она и без них вымирает довольно быстро. Я бы даже сказал, стремительно. Больше миллиона в год - чем тебе не массовость? Спасибо путину, кормильцу. Такая эффективность истребления и фашистам не снилась...

Светик=) Коякова

Мир спасет массовое сокращение неразумных приматов на жоповозах. И как сказал Иисус-начни с себя. Нет у меня жоповоза и я не сокращусь досрочно

Михаил Сергеевич

начнем с тебя и закроем этот вопрос

Евгений Шепилев

Скорее частичные отстрелы пятой колонны !

Samvel Atayants

А кого Россия расстиеливать болжна? Я лично стрелять не хочу )

Володя Tigrenok

Спасут от чего? Ты все преувеличиваешь

Алексей Пототаев

еще сильнее озвереют)

Ирина Аралова

Спасти кого конкретно, Россия весьма абстрактное понятие, и главное, от кого/чего спасать собираемся?

Александр Вяткин

Расстрелы никогда и никого не спасали! Извините, но это глупость несусветная. Спасти Россию может только настоящая Вера. Еще мало кто знает, что создана организация "За государственность и возрождение Святой Руси" Посмотрите сайт dvizhenietvorca.ru