Александр Макаров

Массовые расстрелы неугодных режиму в современной России практикуются?

Сволота, это серьёзный вопрос.

Юрий Цыганков

В России нет режима, расстрелов благодаря Путину. Чего не скажешь о режиме Потрошенко!

Оксана Леонова

и откуда вы лезете?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В основном это практика Пендостана, но там сразу бомбят..

Алексей Звирюк

Зачем. Для этого есть войнушки.

Анжела Сантьяго

Нет, к сожалению...

Виктория

нет - в основном массаж почек

Мария Грибенко

сейчас смертная казнь в России запрещена, дают пожизненное. Найдены пенсне, уже давно не продают такое. Сталинские репрессии, говориться в видео, при Сталине расстеленных нашли

Максим Сташков

А вы приезжайте к нам на Колыму.. . Милости просим!

Константин

Нет, конечно. Зачем? Одних уберешь - новые появятся. Это как отсекать один полюс магнита - смешно же.

Наталия Козлова

Конечно. Например. я - труп. буги-буги, оооо (это я так вою, нормально для трупа-зомби?) . Меня поработила корпорация Путинрелла.

Владимир Ильиных

Да, сегодня во дворе лично 5х расстрелял!

Максим

массовые расстрелы... в какой свободной стране, родился в голове, такой вопрос?

Nastena

В России режимом не называют власти ни одного из государств мира, нигде кроме России власти не позволяют иметь отличную точку зрения от официальной. Россия единственное в мире государство, не являющееся авторитарным, тоталитарным и фашистким, так как каждая российская семья имеет погибших от рук евроамериканского тоталитарного фашизма и азиатского автократизма.

Св
Светлана

массовые нет

Александер Шевцов

стреляют только за бабло когда делят а так нахер ты кому нужен