Антон

лев Блумберг: Россия тоже не ангел. Во все времена спонсировала противников неугодных ей режимов

Лев Блумберг - А вы, судя по нику - не русский человек, да и не россиянин вообще, что вы про Россию-то рассуждаете... Ну а насчёт америкосов - .то, что в течение 20го и особенно начала 21го века творит Сша - это и есть терроризм - в мировом масштабе .Наглый, подлый и циничный, с рассуждениями о правах человека... Прочтите книгу олега Платонова , ,Почему погибнет америка, . может что и поймёте...

Константин Кирюшкин

Лично мне фиолетово, что делает Россия для своего блага, поскольку это и для меня хорошо, как гражданина РФ. А вот США, были, есть и будут - уроды, с необоснованными понтами....

Анюта Клюева

Россия не Россия, а террористов кремлевские правители спонсировали и спонсируют до сих пор.