Зикрилло Хасанов

Агентство Мудис прогнозирует введение новых санкций в России. Это теперь уже за расстрел в Оттаве?

Темкинъ Temkinn

За то, что зима таки пришла!)) )

Да
Дашулька

одно название.... шли бы они лесом под смоленск

Александр Лазарев

Россия самодостаточна, нужно возвращаться к социализму (к государственному управлению экономикой) и жить самостоятельно

Олег Петров

За название я прощаю этому агентству все :))))))

Aлексей Жуков

Это война западных сатанистов против России.
Внешние события здесь не при чем.
Главная причина - Россия взяла курс на независимость и отказывается платить дань мировой закулисе

Павел Ребровский

Да нам как-то пох на этот Мудис!! Как в анекдоте про Неуловимого Джо...

Ал
Алексей

В Вашингтоне тоже кто-то пытался пробежать до белого дома!

Sa
Sajidam

Пусть агенство муди ловит террористов а то отрежут муди

Екатерина Лубенникова

Они просто так их вводят им без разницы за что. У них цель ослабить Россию.

Мария Гнездилова

Наши финансисты об этом знали .Однако одно дело знать, другое официально узнать.

Flower

Это агенство просто так называется русским словом..