Екатерина Романова

Что это за крутая страна которая требует от ес введение санкций против граждан России которые ее же кормят?

Видимо там проживают либо дауны с дэбилами- либо пидарасы! как думаете?

Со
Софья

Вы бы ребяты немчики за своё золотишко, сданное в США, лучше побеспокоились бы. А в Укропии, пока там у власти эта кодла во главе с Порошенко, толку не будет. Это Чёрная Дыра и сколько туда не вляпывай всё растворится в карманах жидов, как растворились 250млрд. зелёных вбуханных Россией в её экономику. Транши выделенные МВФ ранее, пошли не на укрепление Бюджета и расчётом с РФ за долги, а на войну с юго-востоком - тому доказательство и разворованы успешно

Кобра Наталья @-@-@ К

Долой санкции! ("Stern", Германия)
_____________________________
Украина выбрала Европу. Однако в одиночку Запад не в состоянии оказать поддержку стране. Без России не обойтись никак.
День выборов — это день, когда избиратели получают возможность
«наказать» политиков за неэффективную деятельность. В воскресенье на
парламентских выборах на Украине примерно 70% голосов было отдано
прозападным партиям. Четкий, и, вероятно, исторический выбор. В пользу
Европы. Теперь Европейскому Союзу следовало бы оказать помощь стране,
находящейся в бедственном положении, пребывающей в состоянии «холодного
мира» с пророссийскими сепаратистами на востоке, - стране, чья экономика
практически разрушена. Немедленно. Щедро. Несмотря на то, что
вступление Украины в ЕС пока исключено. Однако надежда только на Запад —
иллюзия: европейцы не хотят и не могут посадить Украину себе на шею.
Страна слишком большая, экономика расшатана. В настоящий момент Евросоюз
страдает от своих собственных проблем.

Недавно новый
председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер объявил об инвестиционной
программе в размере трехсот миллиардов евро. Цель — поддержать
«просевшую» конъюнктуру Евросоюза. А что мы, немцы? Будем платить за
Украину и получим брешь в государственном бюджете? Немыслимо.

Но
Украине нужна помощь. Экономические и социальные проблемы не должны
вызывать новые революционные волнения. В этом году производительность
украинской экономики в среднем сократится на 6,5%. Это соответствует
масштабам греческой экономической «трагедии» .

Практически каждое
второе украинское предприятие подсчитывает убытки. Автомобильные
конвейеры на Запорожском автомобилестроительном заводе (ЗАЗ)
приостановили работу. Украинское предприятие по производству
ракетно-космической техники «Южмаш» работает с перебоями. Сумское НПО
им. М. В. Фрунзе потеряло половину своих заказов. И всё потому, что
потерян российский рынок. Подписание Соглашения о зоне свободной
торговли между ЕС и Украиной было отложено на конец 2015 года для того,
чтобы найти «таможенный» компромисс с Россией. Без России - никуда. Без восстановления отношений с большим восточным
соседом не обойтись. Санкции должны быть сняты как можно быстрее, потому
что они наносят ущерб всем в одинаковой степени: Европе, Украине и
России. В августе — в сравнении с июлем — экспорт Германии сократился на
5,8%, а экспорт в Россию — в сравнении с прошлым годом — на 26,3%.

Европа должна выработать новую «восточную политику» : для себя, для
Украины и для России. Единую, цельную стратегию, которая сблизит обе
страны с ЕС и стабилизирует отношения между ними. Без России мир и
благосостояние Европы и Украины невозможны. Определить будущий статус
Украины несложно: страна выбрала Европу, но ей заказан путь в НАТО. К
тому же русофилам на востоке страны нужно предоставить широкую
автономию.

В этом вопросе Германии следует задать тон. И Ангела
Меркель может сделать знаковый жест: пригласить Владимира Путина на
саммит G7, который в июне 2015 года пройдёт в баварском замке Эльмау, и
закрепить возвращение к формату «большой восьмерки» .
http://inosmi.ru/world/20141031/224020473.html

Екатерина Пластинина

это свободные зомби майдауны. из зомби окраины.

Сергей Кузьмин

Хм. . .ну дык граждане России содержат же своих олигархов и жопку им при этом лижут, так отчего ж другим не потребовать?..