Юлия Мунтян

Что хорошего стало в России после введения санкций

Азад Гейдаров

Помидоры в супермаркетах вкуснее стали

Михаил Приображенский

наконец то стали кушать пирожки с мясом после гамбургеров с соей

Роман Распопин

Зато свои продукты кушаем выращенныефермерами

Та
Татьяна

ясности РАНЬШЕ не хватало, где враг, где друг, а где портянка... А теперь картина маслом.

Серёга Добров

Российское мясо дешевле и вкуснее в магазинах появилось спрос в фирмах на отеч продукцию возрос мне лично зарплату прибавили почти в половину

Александр Смирнов

Баксы и Евро выросли, бензин подорожал, продажа нефти в США и покупка от туда Бензина выросли ))
Страна уродов во власти )

Юл
Юлия

Ну и загадку заганул...

Риита Радикова

не вижу изменений не в хорошую не в плохую сторону...

Вячеслав Квасов

Патриотизм возрос, и начали развивать гос программы.

Евгений Бардюк

Стало больше доверия к Китаю.

Максим

Появится опыт. Надо рассчитывать во всем только на себя. А то последние годы у нас строят, строят дома, офисы. Готовы застроить все поля, где раньше сажали овощные культуры, зеленые зоны, где раньше отдыхали люди.