Екатерина Андреевна

Вам без Аллаха жилось чтоли плохо? В детстве вы думали о нем, вроде нет. Так чего щас стали думать. Живите без него

Русский

К@тьк@ Громов@

А ты кто по вероисповеданию?

Ульяна Новикова

чистокровный ли???? Аллах переводится единый бог так то. Оскорбляешь бога ты.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Один раз став чуркобесом-потом не открестишься, эволюционируют они в обратную сторону. антихристы потому что они.