Виктор Переездов

мне плохо на душе

Хочу выслушать ваше мнение по поводу моей истории, начну с того чтомне 15 я скромный, положительный вредных привычек нет, занимаюсь спортом, живу в очень не плохой семье, со стороны все круто, но почемуто все не так как должно быть, после расформирования класса все и началось, наш коллектив полностью не сплочен а на оборот полная вражда каждый сам за себя, и больше нет былого веселья с друзьями потому что не из друзей которые нужны, вместо этого не жилательный контингент людей на сквозь пропитаных гневом и желанием унизить слабого, хоть ты и не являешься этим слабым, но все равно нет желания это видеть а помочь не реально, заступишься один раз другой, а их там много о отовсех не спасти, да и одному отпор давать трудно, если кого бьют скорей сделают вид что не видят и сами смоються куда подальше а 5минут назад говорил ты мне друг, а заступиться, кишка тонка, когда толпа нас7 а из 4 и эти четверо бьют одного в все те семь смылись, от прибывания в таком коллективе когда все просто поехавшие режут вены наспор сам невольно сходишь с ума и видя только это ты не видешь света один мрак но ты знаешь что если гдето другой мир но ты туда уже не вернешься потому что этот мир это детства которого уже не будет, и ведь всего один год разделяет этот мрак и ненависть он того что помню я, а том как все было хорошо, когда мы были детьми все были добрые, и такова что сейчас небыло, и есть большое желание свалить подальше отсуда, о забыть всех прошлых знакомых и друзей что бы все пошло заново, вот только зачем в все что пишу я незнаю, и как мне видеть хорошее среди всего плохова?

Иван Зюканов

Смени свое окружение. Зачем тебе этот негатив?У тебя одна жизнь.

Владимир Удовик

Для начала, смени картинку на аватарке.

Диана Базанова

Знаешь, все юноши проходят через это.. . Детство закончилось... Наступает взрослость, ты формируешься не только физически, но и психологически... Становишься мужчиной! И прежде всего, ты должен сделать выбор: или быть для всех хорошеньким, что сам видишь, нереально или "отфильтровать балласт", тех ребят, которые тебе несимпатичны. А уж с оставшимися строй взаимоотношения так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!

Cвета Гурова

поддерживаю старину Фрейда. сейчас другое время, другие нравы, другие дети... класс расформировали поменялся коллектив. я не буду сейчас пугать тебя что и в дальнейшем почти так же... делай так как подсказывают сердце и совесть с честью... другие будут смеяться? Им просто не понять кучка олигофренов. не бросай друзей. если они конечно у тебя есть (я надеюсь это так) . ситуация реально поршивая. я понимаю твои чувства.