Александр Зверев

А вы видели душу человека который умер?

Любовь Побат

Да видела однажды, на 9 день после смерти друга.. . Было страшно.. . Но так четко видела как живого
И часто в своей комнате в родительском доме вижу черную фигуру и есть полное ощущение что это дедушка который умер в 1994

Антоха

лучше бы не видела и думала до сих пор что люди либо врут либо помешались...

Степан Палик

Душу видеть невозможно, эфирные тела-это да, после смерти человека эти тела ещё долго могут напоминать о себе здесь на земле в виде силуэтов, призраков и т. д.