Светлана Рыкова

можно ли привыкнуть к человеку за 2 встречи и понять что он действительно твой

Добрый день! Познакомился с девушкой в интернете и и через пару дней мы решили встретиться, после 1 свидания просто были позитивные моменты и хорошее впечатление о ней, но после второй встречи я понял или я понимаю что человек действительно мне подходит и мне кажется, что я влюбился, уже пару дней пока не виделись только о ней и думаю, вспоминаю, подскажите это что чувства просыпаются или некая влюблённость или просто симпатия?

Де
Денис

Подрочи и всё пройдет

Жа
Жанна

Можно. Я в свою, с первого взгляда влюбился! 🙂
А говорят любви с первого взгляда не бывает)

Roza A.

Поживи с ней как в браке как минимум 2 месяца, и вам обоим станет ясно. А виртуал- не показатель. ИМХО

Марина Дмитревская

Раз много о ней думаешь, значит влюбленность. Но не забывай, что вместе с альтруистическим влечением (влюбленностью) всегда просыпается и эгоистическое вечение (похоть) . И главное не проморгать момент, вовремя её лакализовать и обезвредить.

Юлия Суранова

ну молодчик

Нина Смирнова

Повстречайся подольше-вот тогда будет ясно, влюбился или страсть.