Кристина Ржевская

Вот если я хочу проверить человека на преданность честно ли подстроить ситуацию ++++

допустим ...человек работает на меня... и я ему подсылаю человека из вне с легендой что он от конкурентов и ему нужны технологии переработки , либо контакты всех партнеров ...вот зачем же ждать что возникнет ли такая ситуация в реале , лучше искусственно все подстроить ( то есть показать человеку раздражитель и узнать потянет он руку или нет )
а еще другой вопрос ...вот допустим девушку тоже можно так же проверить... подослать какого нибудь мачо... и сразу узнаешь она твоя или нет....как думаете это честно... или вы хотите жить с закрытыми глазами...

Рома

Это не честно,но вполне допустимо))У каждого свои бзики)))

Гузель Ханнанова

Поступай как хочешь, но помни, что все возвращается в свое время

Маргарита Зайцева

Разделяю твой вопрос, про человека на работе это нормально, про девушку нет (хочешь узнать почему человек работает на тебя его профессиональные качества и моральные выяснить твой долг, с девушкой ты изначально ей не доверяешь может в глаза ей это скажешь?)

Ев
Евгений

если не хватает умения распознать человека -вполне... .
но потом получишь тоже самое в ответ....

@L
@ Lusi @

Так ведь он в это время может проверять тебя и будет конфуз.

Дмитрий Петров

С коллегой, конечно, не знаю, что посоветовать. Но если Вы хотите проверить на измену, то это же значит лишь то, что Вы ей не доверяете и логично будет таки подумать: Ваша она или нет?

L.
Luk@ ...

поставьте себя на место того, кого проверять будете.. . все и так будет ясно...

Ay
Aysidora

Не в том дело, что овца волка съела, а в том дело, как она его ела.

Виктор

А зачем вам это? если боитесь предательства-притянете его рано или поздно

Евгений М

это нормально