Анастасия Акубардия

Мы познакомились чуть больше четырех месяцев назад.

Между нами ничего серьезного нет мы даже не пара. А он мне уже говорит что очень любит хочет чтобы у нас с ним всё было хорошо, о серьезных отношениях, о свадьбе летом, о детях. Сегодня спросил какой Я ношу размер кольца. Я спросила зачем он спрашивал, а он сказал, что смотрел обручальные кольца, а вечером Я узнала, что он купил кольцо.: (

Святая Вода

Дай ему и узнаешь насколько он серьезно к этому относится

Коста Карасев

и что? горько кричать вам?

О.
Оксана ...

и в чём вопрос то???

Татьяна

бывает люди играют свадьбу и после недели знакомства и живут долго и счастливо, но это редкость... а что у него на уме это для меня загадка....

Анна Коржевская

если он тебе нравится начни отношения, жениться конечно рано

Егор Заводнов

чистый разводняк на один раз в постеле