Алёна Курбатова

2 месяца назад я познакомилась с одним парнем по ошибки т. е. я обозналась, мне нужен был совсем другой человек

дошло о того что он и я это поняли, даже после этого он продолжал со мною общаться, через некоторое время я начала к нему привязываться оказалось, у нас много общего, да и много тем для общения, я поняла это, и начала к нему испытывать чувства выходящие за рамки обычной дружбы я даже не знаю что мне делать ведь однажды я уже сделала ошибку познакомившись в интернете с одним парнем, в это время мне было очень больно, я обещала что больше никогда больше не буду связывать свою жизнь с знакомств в интернете.. . Получается что я опять же наступаю на те же грабли? (Это не парень, а АНОНИМ СТРАНИЧКА!!!)

Максим Моисеенко

ой-ла-ла-ла.... ты не пришла на новогодний бал, а я так ждал, а я так ждал... ооо... ааа ...раз-два -три хей-хоп -ля-ля-ля....

Alexey Diagilev

Что-то я не пойму, кто парень?

Настена

Но парень-то этот настоящий, перед тобой, не виртуальный. Значит, подошёл чем-то! Дружи, малышка! Изучи его.