Ал
Александр

Кинула парня месяц назад...

Сейчас он со своей якобы "подружкой" замутил. . Ну и все, и не трогай меня. А он постоянно реагирует на мои слова, подкалывает меня типа "Ты меня предала, такая плохая, я так люблю когда меня предают... ", "А я вот хороший, я ангел, а ты вот такая сякая". Что он хочет то? Раз плохая, ну и не трожь меня? Игнорируй. То холоден со мной, то подкалывает. И притом отношения с другой у него там.

Андрей Игнатов

эххх молодёжжжжжь

На
Наталья

Или он на тебя злой (реально) или же все выдумал, чтобы ты обратила внимание.

Шайдин Омаров

нашел другую ...тебе назло ...