Александр Кочетов

Моя лучшая подруга еще месяц назад рассталась с парнем и они решили остаться друзьями)

тот парень звонит мне пытаеться начать со мной отношения, и подруга вроде бы не против, но меня тревожит одно а вдруг она все еще любит его.... Как быть?? ? тот парень мне нравиться оочень=)

Alina .

Если бы она его любила, она бы знала, на что идет когда остается с ним в дружбе! Она бы и так понимала, что друзья заводят себе вторую половинку, зачем тогда оставаться было в друзьях с ним? Если она его любит? Что бы смотреть потом как он встречается с другой?

Влад

очень мило. .
в любом случае ИХ отношения развиваются, даже если они не видят друг друга, а Вам следует решить самой что делать

Екатерина Мирошниченко

Бери быка за рога. А вдруг получится. А если не получится, то по крайней мере будешь знать, что ты попробовала. А то всю жизнь потом так и будещ=шь мучиться: "А вдруг получилось бы, а может мы были бы вместе.... И т. д. "
Избитая фраза, но очень правильная "За счастье надо бороться" Единственное, нужно знать точно, что для тебя счастье!
УДАЧИ!!!

Юлия

дак возьми его! дура ты

Максим Плуталов

Если оба не против, то почему бы и нет. Только вперед!!!