Катерина Ионова

помогите советом. как познакомится с девушкой? учимся в одной шарагe

Мне нравиться одна девушка, тоже со 2 курса, как и я. Хочу с ней познакомиться и пригласить на свиданку. Но она никогда не бывает одна. Все время с подругами. Специальность какая-то женская. В группе одни девчонки. Как к ней подойти и что сказать?

Дмитрий Желобецкий

на свиданку.... ахаха))))))

Надежда Федоркина

"В группе одни девчонки".
Да ты тормаз!
Берешь бухло, конфеты и ныряешь самую гущу, а там уже видно будет...