Петр Плакидов

Надоело дыть одному, помогите познакомиться с девушкой товарищи.

Не могу понять что за метки просят вбить.. . Не могу больше быть один, я мужчина 32-года, понимаете сами потребности организма, не могу это объяснить секи мужчине нужен, вот и объяснения все. Познакомиться хочу с искренней девушкой (без афёр) -прошу вас.

Наталия Мартынова

приличные с голыми мужчинами не знакомятся, тем более ради секса.. .
оденьте костюмчик хоть на аватарочку...)) ) да попробуйте не секса поискать, а серьезных отношений с пониманием того что же важно в совместной жизни и как этого достичь.. . может и на вашей улице будет праздник...

T A

примерно 150 трублей за вариант

Екатерина Болдырева

Так не здесь ищи, в реальной жизни глаза открой наконец свои, не мальчик уже!

Tatiana Subbotina

А чем ты можешь заинтересовать девушку, старичек? 😉

Запоминай, что бы там не говорили - девки любят несколько типов мужчин:
1. Высокий Иерархический статус. Как правило - это бабки. Руководствуясь разумом, самка понимает, что такой самец может обеспечить семью и т. д.
2. Тело. Красивое тело, кожа с давних времен являются признаком здоровья. Самка смотрит на таких, т. к. они отличаются от окружения и внешне - качественный товар.
3. Агрессия и эмоциональность. Это уже инстинкты, а инстинкты - это женская логика и любовь, т. е. чувства не контролируемые сознанием. Во времена племен, наиболее агрессивные самцы, становились вождями племен, могли добывать пищу, воевать с миром и оберегать очаг и свою семью. На таких самки смотрят наиболее жадно, т. к. инстинкты сохранились с тех самых времен. Если женщина не научилась подавлять свою животную сущность, то любить она будет как раз такого самца. Общество наше изменилось, и подобные "вожди", находятся в самом низу Иерархического статуса, т. к. их КПД взаимодействия с обществом - низок. А те люди которые научились подавлять свои эмоции, взаимодействуют с обществом лучше и чаще становятся успешными, поднимаясь все выше по ступенькам Иерархии.

Как правило, женщина не счастлива с богатым мужем и бежит изменять с грузчиком. Это простейший пример-доказательство. По логике то она должна быть счастлива.. . Но женская логика - инстинкты, которые хотят ВОЖДЯ!!! 1

Если у тебя есть куча денег, то множество баб будут прыгать на тебя сами. Если у тебя есть красивое тело, то тебе проще контактировать с бабами. Если ты агрессивен и эмоционален, то тебе необходимо создавать ситуации, в которых ты можешь дольше находится с девушкой. Что бы она инстинктивно могла почувствовать, что бы тот самый "вождь" и влюбиться в тебя. Зная все это, можно сочитать в себе все типы. А именно - развиваться не только физически, но и умственно, подымаясь выше, при это проявлять эмоции наедине со своей женщиной.

Теперь ты в курсе, что нужно женщине. Запомни это и проверь на практике. Так устроен наш мир. Далее, нужно разобраться, что нужно тебе.

Мужики любят таких самок:
1. Красивое тело, кожа. Это так же как и вкусовые предпочтения женщин. Инстинктивно самец видит в такой самке - здоровую мать.
2. Разумная девушка, которая не стремиться работать и развиваться финансово. Мужчина счастлив там, где в нём есть необходимость. И если баба работает, нахрен её вообще мужик?

Всё. В идеале, любому мужику нужна красивая девушка с красивой фигурой, при этом она должна сидеть дома, заботиться о комфорте, быте и воспитывать детей, при этом уважать и ценить своего "вождя". Это делает любая разумная самка. Она чувствует себя комфортно в самом защищенном месте - дома, и получает удовольствие от воспитания детей и т. д.
Идеальная семья - это та семья, в которой мужик работает, защищает свою семью, а женщина не работает (!), следит за комфортом в доме и воспитывает детей, при этом ценит старания своего мужика.
Это не значит что баба должна сутками сидеть дома, она может и гулять и в гости ходить и т. д. , но не забывать о главном. И еще одно, не менее важное - девушка должна быть здоровой, не пить и не курить. Алкоголь разрушает половые клетки у женщин, и в отличии от мужчин, они не восстанавливаются. т. е. нет уверенности в рождении здорового ребенка. + множество иных факторов. Для начала хватит и этой информации. Можешь почитать историю, физиологию, взаимоотношения и пр. литературу, что бы понять, что так утроен наш Мир. Можешь просто поверить, а можешь проверить и всё станет очевидным. И ни какой пикап тут нахрен не нужен.
Что бы качественно знакомиться с девушками, вкладывай в неё какие либо ресурсы и создавай ситуации, когда и девушка будет вкладывать свои ресурсы в тебя. Тогда она будет тебя ценить, и снизиться вероятность быстрого расставания. Можно попросить сходить в магазин, выбрать что либо и т. д. Успехов, старичек! 🙂