Ек
Екатерина

Помогите!! ! Срочно! ) Познакомился с девушкой...

...И вот, она живёт в Москве, а я в.. . Ох.. . В Саранске) , и вот я начал звонить, и там тётка говорит типо: ''Телефон абонента выкл или находится вне зоны действия сети''... Ну это понятно.
А вот потом она начала говорить вот это: ''Абонент не доступен, оставьте сообщение после сигнала''. Что это значит? Возможно роуминг и у неё деньги кончились, ну подскажите)

Виталии Илькевич

это значит, что она поставила вызовы на голосовую почту ( возможно только твой вызов) оставь сообщение, захочет- перезвонить сама