Валерия Чугунова

во время приема антибиотиков секс должен быть защищенным то есть презервативы???

или вообще не должно быть??? антибиотики называются Амокислав? у меня восполение по женски

Юрий Ледяев

Вообще когда лечатся от воспалений "по-женски", секс исключается до конца лечения.

Настена Колесникова

предохраняться нужно всегда, ибо может возникнуть воспаление, Которое по МКБ 10 называется беременность

Iroda

Полностью согласна с Владимиром Сахненко. Предохраняться нужно всегда чтобы предотвратить незапланированную беременность и не допустить инфекцию в организм. А во время воспалительных процессов секс вообще нежелателен. Вы можете заразить партнера.