Каха Coach

Правильно ли использовать два презерватива во время секса?

Ан
Анюта

Напрасный перевод нужной вещи :))))

Олечка

ага один разрезаешь и даме на письку

Иринка

Правильно. Но не совсем. Вас ввели в заблуждение в части технологии. Презервативы одеваются не поочерёдно, а два сразу, только тогда защита увеличивается. Вообще, знающие люди советуют для максимальной защиты от беременности и венерических заболеваний одевать не два, а три презерватива одновременно.

Ic
Ice

какие вы все пошляки!! ! секс - дело интимное. а вы ХА-ХА СПРАВЛЯЕТЕ! НАДЕВАЙ. ПАРЕНЬ, точно не заразишься СПИДОМ и ГЕПАТИТОМ!!!! А УДОВОЛЬСТВИЕ потом будешь получать, если выживешь!!!!

Ma
Mariya

Конечно, правильно, причём второй - надень себе на голову...

Елена

Ну это как на машину сразу 2 покрышки ставить.. . ну тоесть смысла ноль...

Св
Светлана

вообще ничего не почувствуешь

Иринка

можно и 3,но смысл в чём?