Оксана Леонова

как защититься от заражения во время секса- кроме презерватива?

Алексей Бацких

не спать с кем попало.

Наталья Торгачева

в классе говорят не заниматься им лучше

Алексеи Санцевич

иметь одного партнёра

Сергей Матросов

Есть такой способ: - как только произошла эрекция, надо идти в ванну, пописать (освободить уретру от мочи со спермой) и промыть половой орган.
Это надо делать сразу же, не теряя ни минуты, потому что вся инфекция переползает через уретру в мужские органы.

Олька

Препарат "Спи-один"

Игорь

Никак

Айдар

хлоркой притруси сама знаешь где

Артём Ташкинов

Обработать половые органы ( мужчине - уретру, головку, женщине - влагалище, половые губы) препаратом Мирамистин.

Борис Ежов

Нет такой защиты и не будет!