Лаура Сариева

Если заниматься сексом С КЕМ УГОДНО то 100 % защиты не будет? И почему популярны мужские презервативы ?

Почему продают мужские в магазинах?

Женские контрацептивы защищают хуже, или не хуже ?

Правда ли, некоторые заражения никогда не вылечишь ?

Ев
Евгения

Сразу напрашивается вопрос: А одной тебе мало? Некоторые ЗППП не лечатся, а уж ВИЧ тем более.

Антон Крутов

Только презервативы защищают от ВИЧ и др. венерических заболеваний. Остальные контрацептивы, в том числе и женские, защищают только от нежелательной беременности!! ! Правда, Вич не излечим!!!

Николь Штокс

некоторые венерические заболевания передаются контактным путём по этому во время секса не прикасатся не реально к партнёру! презервативы - это возможно эдинственный вид контрацепции максемально имеет универсальную защиту ( беременось, вен-заболевание) . Кстати презерватив тоже не надёжен в качистве профилактики ВИЧ (СПИД) так как сам вирус на сколько мелкий, что может проходить через молекулярную структуру резинки!