Garik

Правильно ли использовать 2 презерватива

Правильно ли использовать два презерватива во время секса? есть слух что нужно использовать два презерватива во время одного полового акта, один одеть в начале акта, выбросить первый, и одеть второй с середине секса, якобы оно лучше защищает и не дает якобы забеременеть, правда это?
Интересно ваше мнение, бред не так ли?

Валерия Сизова

Не волнуйся рука не забеременеет .

Лена Евтихова

Один обязательно на голову. ДУБИНА.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Надевай столько, что бы партнёр мог хоть что-нибудь почувствовать.

Роман Постричев

бред... надо одевать при эрекции, нажав на пипочку, чтоб вышел воздух... он не спадет и не порвется

Юра Крутелев

А лучше одевать сразу два, а между ними красным перцем посыпать - чтобы сразу понять что один лопнул))) ) это бред

Танечка

Один презик для минета, а другой для традиционного. Если будут анальные фантазии - ещё один.

Денис Краснослободцев

Ну Ваня! Ну ты воще! Лучше сразу резиновую перчатку электрика! Точно не залетит! Только что чувствовать ты и твоя партнёрша будете ...это вопрос ОГРОМНЫЙ! Слушай всх дальше, может докторскую напишешь на тему "Сколько презервативов надевать при сексе и на какое место"

Джоли Drakon

Два перзерватива, кокситную повязку и НИКАКИХ половых сношений.

Ольга Свибович

Правила по использованию (эксплуатации) можно найти на сайте той компании, продукцию которой ты собираешься использовать. А для усиления защиты от секса - одевай их максимальное количество... Вполне вероятно никто из отвечающих на твой вопрос не забеременеет....)