Тимур Донской

Про презервативы=) sorry

Здрасте всем! Наверное не здесь надо задавать такие вопросы... но где тогда, как не в разделе медицинском? 🙂
Диаметр моего члена 4,3 см. Т. е. его окружность 13,5 см. (может чуть больше) .
Стандартные презервативы туго налазят и жмут не слабо. Какие мне нужны тогда?) )

П. С. Одеваю правильно.

Антон

Гусарские

Ульяна

Не так дорого они стоят, чтобы нельзя было купить несколько разных размеров и подобрать нужный.