Павел Мавлютов

У парня был первый раз секс с девушкой у которой уже было несколько раз. было с презервативом

начальная стадия сифилиса может образоваться через сутки после этого? если нет то через сколько

Вадим Царев

А зачем сомнительных девушек тр..., а потом бояться ?

Надо бояться до того, как.

Иди к врачу и сдай анализы... и так каждый раз будет, пока не женишься.

Ты у них сначала справку требуй о здоровье, а потом...

Фаина Эдильбаева

сходи к врачу - сдай анализы.. это не страшнее сифилиса

Галина Солодухина

Через сутки не может. Где-то через 4-6 недель. Посмотри в Интернете подробней. Будь здоров!)

Дмитрий Шалгачёв

Девушка больна сифилисом????

Татьяна Дедяева

Даже первичный сиффилис ШАНКРОМ проявляется не раньше, чем через месяц.. . Так что просто "натёр рабочие поверхности" с непривычки бедолага.. . Да и с мылом их промыть после работы забыл...