Оксана Рафеева

Может ли первое потомство девушки быть похожим на парня с которым у нее был первый секс, если он был в презервативе?

Дмитрий Росляков

Нет не может, ты школу прогуливал когда про пестики - тычинки рассказывали? Есть конечно такая псевдонаучная теория, что первый половой партнер женщины оставляет свой отпечаток на всем ее будущем потомстве, но это из разряда передач на ТВ-3.
Оно может быть похоже лишь в том случае если она забеременела от него (презерватив не дает 100процентной гарантии) , а по прошествии какого либо времени нет не может.

Лидия Филимонова

Теоретически НЕТ.. . А вот практически?? ? Почему то кинологи вообще выводят из селекции сучек, которых "по первяне дворняга покрыл"... И в третьем поколении "благородных кровей" вислоухие и длинохвостые рождаются...

Serega Molot

А чо твоя бабенка ещё не окотилась?
Да и ты вроде не грузином родился

Владимир Наумов

Может - если ты лох....

Антоша Новгородцев

Как бы нет, только если во время беременности на него постоянно смотреть, то да 🙂

Елена Ильинова

А то! У нас постраны светловолосых сероглазых людей и еще постраны - кареглазых и темноволосых. Поневоле на кого-то ребенок будет похож

Spartak Bghjn

конечно же нет) ) что за глупости))