Сергей Кулинич

Почему гинекологи спрашивая, чем предохраняетесь, если скажешь -презервативом, то в карточке напишут - изделием №2 +

или изделием др какой-то номер. . Что презерватив -ругательное слово?

Охотник Заудачей

Это еще со времен СССР В промышленности тогда эти изделие так и назывались ...

Елена Гурщенко

Вы когда последний раз были у гинеколога? Году в 80-м прошлого столетия?