Ма
Мария

у меня задержка не большая 2 дня, писаю постоянно, кушаю много может ПМС? секс был и не однократно без презерватива

мы с мужем живем половой жизнью 2 года, у нас тчо то не выходит малыш, я у гинеколога была мазок хороший, раньше ток уреаплазма была я вылечила ее, а так все хорошо и на узи тоже, у него от первого брака малыш есть, может бог не дает, и еще соски болели 2 дня назад щас прошли все красные были, и тянуло немного, сейчас нету ощущений болезненых есть охото много! тест делала вчера одна полоска, 2 етсь как призрак мне показалась она просто

есть выделения как перед овуляцией

Алена Макуха

еще пару дней сделайте тест, и если непонятно еще, после праздников лучше к врачу) Тем более, если беременность планированная и желанная, торопиться ведь некуда. А пока все-таки лучше вести себя, как будто беременны - не нужно алкоголя, курения ( в т. ч. пассивного) и не злоупотребляйте таблетками. Будьте здоровы!

Владимир Михеев

Тестом беременность определяется только через две недели ...Две недели задержки - это уже повод радоваться или наоборот ...если это не сбой в организме, гармоны там и т. д. ..лучше конечно же первое ) я вот тоже жду ) два года ничего не получалось и вот тебе! на )

Лена-Алена Еленова

был секас... везет!