Анатолий Самойлов

почему не выпадают карточки в дота 2?

почему не выпадают карточки в дота 2? При том что я состою в группе в стим карточек и активизировал инвайт для тестирования. моему другу почему-то они сразу выпадать стали. я даже вещ в магазине доты купил ( был слух тем кто не разу не покумал в магазине доты не будут выпадать вещи ), но не помогло.

Радик

Потому что ты рачина!
Шучу-шучу! Видимо, ты не так давно играешь или не выполнял какие-нибудь достижения (если они там есть) . А вообще ты просто можешь купить всё что тебе нужно в торговой площадке стим. Цены приемлемые.