Юлия Борисова

Дота 2 и мой калькулятор :3

Всем привет хотел бы задать пару вопросов как бы исправить все это дело.. .
В общем когда я захожу в доту например все загрузились чуточку полагает потом ток я могу взять перса, и когда беру его лаги жесткие примерно первые 5 минут, далее, если я открываю чат и быстро начинаю писать сообщение тоесть как бы чат не прогрузился чтоль, дота зависает и пздц, приходится перезаходить, из-за этого часто приоритет потому что кто-то не останавливает или кидают жалобу.
Прошу помочь)

At
Aton

Причин очень много может быть начиная от Инета и кончая Виндовс хп! проверь мусор риестра! А лучьше утанови себе Advanced sistem care

Ан
Андрей

А чё за калькулятор то? Casio ?)))
Ну а на самом деле какое у тебя железо то? Настройки то уменьшал ?

Тимофей

у меняя таже броблема была на ноуте, возникала она когда быстро набирал текст или пунтосичер переключал раскладку, решил её переустановкой системы (проблема в дравах каких-то 100%, так как была родная винда 7 с кучей прог и софта, после переустановки соответствено весь мусор ушёл) лаги в начале это энет или железо? у мен всегда подлагивает когда игроки входят в игру после пика

Ан
Антон

хех я даж не знаю у меня никогда такого не было