Er Er

Подключение к сети дота 2.

Играл в доту. В конце игры полосы с опытом не было. Закрыл, но когда вышел игра ещё была и можно было переподключится или покинуть, покинуть не получалось и переподключиться тоже, я вышел из доты и теперь таблица "подключение к сети дота 2" и стим перезапускал и регион выбирал в настройках но ничего не помогло.

Владимир

дота - путь на дно..

Ко
Костя

Это не у тебя одного, скорее всего загружают обновление, или какие либо проблемы.
Кстати согласен, дота ЗЛО, уже 3 года играю...