Па
Павел

Был защищенный секс, с презервативом

предположительно во время овуляции, презерватив не порвался не соскочил, секс был 2 февраля, 24 февраля были месячные, прошли нормально, 14 марта начал болеть низ живота, почему?

могу ли быть беременной?

Максим Лямин

На ромашке погадать почему заболел низ живота ?

Может быть воспаление придатков, яичников, эндометриоз, миома матки.

Выбирай, что больше нравится.
И топай к врачу. Взрослая жизнь началась со всеми её проблемами...

ОК
Ольга Кирьянова

СХОДИ К ВРАЧУ это лучше всего.

Екатерина Жеребятьева

беременности точно нет, может застудила или воспаление какое-нибудь