Яна Верховцева

скажите я пью антибиотики против воспаления и по женски и вообще сексом можно заниматься с презервативом!

или вообще нельзя! ребенка позже делать будем когда схожу в консультацию! а так защищенный секс не противопоказан бактерии не попадают же

Полина Фролова

Заниматься можно, но не нужно, т. к. при восполении женской половой сферы от этого дела будет больно!!!