Резо Шония

не пришла менструация после приема логеста, с чем это связано?

Пила логест 6 месяцев, назначала гениколог, так как были сильные боли при менструации. Прекратила пить, первые месячные пришли вовремя на 26-ой день, но шли дней 9...а следующие никак не дойдут... сегодня уже 35-ый день, а их все нет. Секс за этот месяц был всего три раза, с презервативом и очень все аккуратно было. Может кто знает с чем это может быть связано?.

Cdtnkfyj Gfmhv

Связано с изменением гормонального фона.
Если уверена, что не беременна, то жди или сходи к врачу или купи тест на беременность.

Татьяна Потапова

Так случается, что после прекращения приема КОК менструальный цикл какое то время восстанавливается. Обратитесь к врачу для уточнения ситуации.