Наталия Кудинова

Девченки помогите, возможно ли забеременить сразу же после приема гармональных "Логест"?

Надежда Глазунова

конечно. после отмены.

Ир
Ирина

Если Вы только начали принимать, то, конечно, можно. Пропить надо хотя бы один месяц, а потом уже не предохраняться. Также, когда пьете, то даже при пропуске хоть одной таблетки уже есть вероятность забеременеть.

Александр Тумашов

После отмены вероятность беременности повышается!