At
Aton

Очень хотим малыша;)

01.08.2014 решили с мужем зачать малыша. Только одна проблема месячные не пришли 22 июля, у меня раньше был гормональный сбой, а вот 4 месяца подряд месячные приходили в день в день, а июле не пришли (тест отриц делала до зачатия чтобы убедиться что нет Б) , могу ли я все таки надеятся на то что забеременнила когда мы попытались зачать малыша? И через какое время можно узнать что это совершилось (Б)?

Михаил Никулин

чего вы там считаете трахайтесь каждый день получится

Татьяна Лебедева

возможно, если цикл длинный оказался, то не одна овуляция, а больше. так что да.

Юл
Юлия

согласна в ровшаном.

Елена Пушкина

не согласна с Ровшаном, 2 раза в неделю, не чаще, а то не успевают вызреть спермики

Игорь Окулов

Если у него маленький, ты не беременна

Стас Барткус

Расслабьтесь и любите друг друга! рано или поздно, так или иначе вы увидите заветные полосочки. А голова она только мешает и процессу и результату))))

Светлана Белозёрова

главное не зацикливаться и все будет ок!

Юлия Максимова

Согласна с первым ответом..) ) Работайте над этим каждый день и не зацикливайтесь. ) Удачи)