Умар Гафаров

Уже очень долго не проходят сопли у малыша..

Недели 2 назад начались сопли. Из носа не течет. Только по утрам и ближе к вечеру начинает хрюкать, слышно что нос забит. По наставлению врача промываю нос аквамарисом, и все.. Но результатов нет, ни хуже, не лучше. Что можно покапать ему, чтобы до конца прошли? Температуры или еще чего то нет. .
Ребенку почти 4 месяца.

Иг
Игорь

Физраствор, ОТривин беби (трубочка) , Називин. Можно и без називина. Удачки.

Надежда Путякова

нам физ процедуры хорошо помогали

Н К

это может быть из-за сухого воздуха в комнате. попробуйте увлажнитель включать

Татьяна П

Носик чистить надо, а не просто промывать. Промывают для того, чтоб сопли размягчились, и вышли) но бывает, что они не выходят, поэтому их надо ватным жгутиком доставать

Ольга Больбот

мы капали деринат, насморк прошел где-то за неделю

Евгений

Називин попробуйте