Nadezhda Fedorovich

Девочки, скажите реально ли забеременеть от ппа?

в тот день была овуляция, но через неделю начались месячные, а сейчас задержка 10 дней. Боюсь тест делать, ведь такого же не может быть?

Sw
Sweet

Если я правильно поняла, то речь о прерванном половом акте? Да, забеременеть можно, так как в смазке тоже есть сперматозоиды.

Ольга

прерванный половой акт это я предполагаю. Да, реально.

Анастасия Клопотовская

а че боятся то делать? если беремена то и без теста это покажется рано или позно! а если нет то нет!

Женя

сложно, но можно

Владимир Столяров

Я так и забеременела :))

Денис Павлов

я сейчас после ППА на 31 недельке.)) ) А до этого 8 лет практиковали и помогало. Кстати, всегда мужу доказывала, что это не надежно

Lilian Stratulat

у меня сыну уже 14 лет ...был прерванный половой акт ))))))) господи хоть ещё бы один залет! от радости до потолка прыгать буду )))))))))))

Alexandr

Спит мое счастье которому неделька и мы тоже появились от ппа)))

Инна Ушакова

Практически все так беременеют рано или поздно. И только после первого залёта начинают понимать, для чего придуманы презервативы и таблетки.