Ольга Щербатых

Как срочно вызвать месячные? не пришли в срок!!!

Без издевок, и я не беременна, таблетки-нет
Буду благодарна народ. средствам которые вы сами пробовали или физическими нагрузками!!!

Ильшат

Девушка, учите биологию. .
Никакие танцы с бубнами вам не помогут.. .
Не беременны? ждите. Нет больше месяца- к врачу- значит серьезные гормональные сбои

Екатерина

Горячая ванная, подсказывает подруга.

Сергей Польников

в этом нет необходимости...

Вероника

Если ты не беременна, ничего вызывать не надо. Подожди придут и без народных средств. Возможно сдвинулся цикл из-за гормонального дисбаланса.