Елена Бедарева

после родов пришли месячные. вторые по срокам, как положено, третьи с задержкой неделя..

а четвертых нет уже почти 3 недели. нормально ли это? Если это важно -было кесарево и месяц назад вернулась из очень жаркого египта.

Анна

это нормально, еще устанавливается.. +жара (смена климата) у меня также) )

Лена-Алена Еленова

мне врач сказала, что после родов месячные непредсказуемые. и как хотят себя ведут.. так что не заморачивайтесь)

Юра Кожевников

а у мну 124 с задержкой полтора года от первых. если это важно - в Египте я не была

Вова Vk

Сходите к гинекологу и эндокринологу.