Надежда Удалова

вот у меня сегодня день рождения, но так получилось что у меня сегодня совсем нет денег ((( что же мне делать?

как отметить день рождения без финансов???

Ольга Даньшина

не грусти, Димыч. С днем рождения. Мы тебя поздравляем. А друзья пусть на подарок складчину организуют и всем будем хорошо.

Лёха Антонов

Близкие на тебя не обидятся что у тебя нет денег (если они конечно настоящие друзья) Пускай сами скинутся
(С днем Рождения!!!)

Максим Брюлов

Позовите много гостей, перед этим не много займите. (не у них). Когда спросят: -что подарить, ответ только бабки.

Альбина Макаренко

Займи и выпей.

Дмитрий Ладанов

Если тебе подарят деньги твои же друзья (Хотя бы по 500 рублей каждый) то на эти деньги можно сходить в неплохую кафешку (Например: в пиццерию, и за "Свои" же деньги купить каждому по пицце) или пойти в клуб с ними 😉