София Скляр

Что бы Вы подарили Путину на День Рождения если бы он пригласил на праздник?

Антон

Тротиловую булку, чтоб от него молекулы не осталоось

Павел Васильев

Рисунок нарисовала бы. Остальное у него есть.

Николай Большой У

Авторучку от известного бренда и бутылочку хорошего вискаря (сама бы тоже немного приложилась).

Амира Ильяшук

Леща бы подарил. . Вяленого. Самого большого бы нашел - и дал. Хочу, чтоб СМИ написали - "Путин в день рождения получил леща от петербургского предпринимателя"

ДА
Диля Абдиева

Отпуск 28 дней, жену хорошую.

Катюша Киндзерская

Игрушку убитого на Домбассе ребёнка

Ляззат Чаймердинова

Рогалик с полонием.

Кристина Закоян

Пачку презиков, пригодится...

El
Elizaveta

Киевскую Русь…

Ал
Алсу

челобитную со списком моих желаний...

Сергей Кошелев

Полтора Украини с айс-КРИМом шлагом.

Анатолий Кузин

Ему и без меня подарков хватит! Пожелаем ему здоровья!!

Maral

Верёвку .

Татьяна Брызгунова

Книжку))) (детскую) Про Вовочку)) Вот меня то он почему-то он и не пригласил (((