Федорков Александр

я скучный человек. что мне делать?

Светлана

каждый человек очень интересен и совсем не такой как кто-либо. просто не все охота раскрывать свои лучшие качества.
так что не думай что ты скучный человек. у тебя по-любому есть какие-либо интересы. ищи себе собеседников с такими же интересами, у вас будет что-то общее. но ваше разное покажет вам насколько вы интересны друг другу
желаю вам всех благ на Земле!

Юлия Зарицкая

больше читайте книжек, полезных журналов, старайтесь развиваться и общаться как можно больше с умными, приятными и интересными людьми и набирайтесь у ни опыта)))

Ви
Виктория

Б Е З У М И Е ! !
Не думай рационально. Ищи тяжёлые пути. Ломай систему. Наплюй на традиции и на чужие мнения, жизнь одна! Иди на отчаяные и на необдуманые поступки. И веди себя как в том фильме " Всегда говори ДА".Действуй))

Шайдин Омаров

Рассредоточиться. Не будет скученности - не будет скучно.)

Алина Литвинова

Возможно ты не скучный, а просто спокойный))

Ирина Архипова

начать определяться в моменте настоящего и выкинуть хлам.