Sa
Saikal

Вроде всё появилось в РФ, а на душе НИЩЕТА, почему?

Ирина

Так всегда если где то прибывает, то откуда то обязательно убывает.

Ев
Евгений

Нет человека, который смог бы наполнить вашу душу. Не всё могут гаджеты...

Ан
Андрей

грехи мешают.... насчет все появилось : если это касательно благ материальных - то видать не это главное

Та
Татьяна

а что появилось? китайские подделки, консерванты, то, что не идет на Западе. А ушло что-то большое и важное - общность, гордость за страну, стабильность, искреннее общение.

Елена

От души зависит. Душа от рождения или богатая или нищая. От окружающей среды не зависит.