Андрей Долбин

первые признаки приближения смерти кота

Светлана

Так он еще не умер что ли? Вы уж в "показаниях определитесь", как у нас говорят
я вот никак понять не могу, Вы это к чему спрашиваете?
ТРОЛЛЬ?
Кстати, для греющегося на рельсах кота, приближающийся поезд является признаком приближения смерти

Юл
Юлия

Причины: Плохо видит; плохо ходит; не ест; не ходит в туалет; лежит на месте и не встает; кашель; хриплость.

Юлия

да кто ж знает, смотря какой диагноз стоит

Ирина

он пишет завещание и переводит активы в оффшор

Оля

Вялое состояние, малая подвижность, пленочка на глазах, часто лежит и прячется в замкнутых пространствах, возможен хриплый кашель и сбой моторики

За
Забияка

Кишечник почти не работает, почки плохие, если даже посикает, нет запаха. А Вы держитесь, сочувствую

Ан
Анна

незнаю когда у меня кот умер до его смерти он плохо ходил можно сказать что вообще ничего не делал ну и постоянно мяукал