Сергей Качалов

Какие признаки при приближении смерти, но если смерть просто "заглянула на огонёк", и снова уйдёт?

Evgenia Gronina

Все мы в чем-нибудь трофеи,
Кто гордыни, кто порока.
Если ты живешь в кофейнях,
Значит - просто одиноко.

Все должно быть очень модным:
От мобильников до смерти…
С кем она? Она свободна.
Сомневаетесь – проверьте.

Алмаз Фархутдинов

Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны....)

Рустам Халиуллин

К признакам клинической смерти относятся: кома, апноэ, асистолия. Такую смерть еще можно прогнать. Но если ничего не делать, сама она не уйдет, эта дама не любит тратить время зря и приходить дважды.

Linar

Смерть никогда не уходит. Она постоянно стоит за левым плечом человека и в любой момент может хлопнуть по нему.

Ек
Екатерина

Вы начинаете видеть глазами невидимое.

Александр Кадин

смерть постоянно рядом с нами. везде и во всем.

Алексей Микус

смерть если она кудато пришла значит она откудато вышла. мать смерть живет в человеке и у нее тоже свой цикл развития. если человек развивается не правильно - смерть из него выходит и он умирает.

Константин Проскуряков

не знаю, как на счет признаков, но когда моя мама лежала в больнице с микроинсультом, то поздно ночью видела своими глазами старика в лохмотьях, он стоял у нее в ногах. Что это было? Вроде бы она, мама так почувствовала ее

Олег Симкин

был у меня признак.... спала было уже утро, лежала на животе и не могла ничего видеть но чувствовала что оно стояло у моих ног и хотело меня забрать.... я не могла пошевелить и даже пальцем и не могла открыть глаза, она меня как пролизавала а я ей только говорила ...уйди от меня и она ушла.... а потом узнала что в это время у нас повесилась соседка за стеной с таким же именем как у меня и мне сказали что смерть чуть не перепутала меня и которая повесилась...