Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь после смерти? возродимся ли мы снова после смерти???

СМЕРТИ НЕТУ. ЕСТЬ БЕЗКОНЕЧНЫЙ ЦИКЛ ПЕРЕРОЖДЕНИЙ. ВОПРОС ЗАДАН НЕ ПРАВИЛЬНО. ЧТО БУДЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ ПОСЛЕ СМЕРТИ НА ЗЕМЛЕ? ОН СНОВА ПОПАДЁТ В ДРУГОЕ ТЕЛО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ УРОКОВ В БОЛЕЕ ЖЁСТКОЙ ФОРМЕ (ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНЯЛ) . ЗЕМЛЯ - ЭТО ТЮРЬМА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ УЙТИ ОТСЮДА - ТРАНСФОРМА.
Набиева Рысжан
Лучший ответ
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Возродимся, возрождались и будем возрождаться ВСЕГДА...
вот ваша суть человеческая отрицать очевидное ...исполнять предназначение хозяев . даже ваше название звучит как человек смертный . но вы будете это отрицать не от ума большого . но что бы не открылась правда . сами себя стережете и блюдете ...молодечики ...то что вы называете смертью всегда рядом ...чуть с сзади слева . и это не просто вызов ...это еще и возможность
Есть.
Татьяна Мркшич
Есть ли жизнь после рождения? :)))
Смерть - это рождение в лучший, духовный мир.
Это кому как! Есть люди у которых нет будущей жизни, атеисты например.
***aselya ***
Смерти как таковой нет:
1.Есть воплощенные тела

2.Есть инные виды энергии
длинная тема. Есть. Большинство родиться опять в человеческом теле для прохождения НОВОГО ОПЫТА.
Анна Чичкова
Смерть - это всего лишь слово-обозначение некой законченности одной реальности, перед переходом в иную.
Инна Жаброва
Вы когда нибудь об этом узнаете сами.
Аня Тетюшева
"Природа не терпит пустоты", то есть не может душа исчезнуть со смертью тела, или "уснуть". Ничего не может выпасть или законсервироваться в общем потоке эволюции. Даже камни эволюционируют в общем потоке, только намного медленнее, чем биологические объекты.
Юлия Светлова
Смерть это часть жизни. Конечно каждый из нас будет рождаться и жить еще и не одну жизнь. Об этом много написано книг, но более достоверно о перерождении можно узнать из восточных учений по Реинкарнации. К стати с Реинкарнацией тесно связано учение про Карму.
Возродимся.
Не бойся никуда ты не исчезнешь-душа бессмертна и каждый наделён ей)....
Наталия ***
нет ничего ни до, ни после... Всё тут))
А Если я умру то потом когда попаду куда то то я свою мамочку найду?
Ребята этого ещё не кто не доказал!
научно полностью не доказано что мы после смерти перерождаемся потомучто многие не верят а так мы по идее перерождаемся но не даказано
Mi Si