Мистика, эзотерика
а чего ВЫ больше боитесь самой смерти или то что будет после смерти
Когда вы были в животе своей мамы, как думаете, боялись вы рождаться (ведь ваше появление на этот свет в какой-то мере смерть вашего прежнего существования в животе у мамы) Была неизвестность, так и при смерти в старости неизвестность, ее человек и боится.
Ни того ни другого...
Самой смерти. Мне по барабану, что со мной будет после нее. Но смерти я реально боюсь.
Потерять возможности....
боюсь погребения. Боюсь гроба, боюсь быть зарытой в этом жутком ящике под землю. Кремирование - наиболее гигиеничный способ погребения, мне бы было спокойнее. Это нужно делать, если сам родственник завещает себя на кремирование. Ведь многих людей, даже и верующих, не погребают в землю, а сжигают.. а пепел можно развеять...
После смерти не будет ни чего, а жизнь она одна, поэтому страшна смерть (смерть биологическая)
Увы, жизни.... ((
как же все, весь мир будут без меня!
Ни так страшна сама смерть, чем ожидание её...
Если смерть мгновенная, то не страшно. Боюсь неизвестности о том, что будет после. А что-то будет обязательно!! ! Ну я так думаю.
я смерти не боюсь, я боюсь как она ко мне придет. или тебя ножом заколят, или ты умрешь в кровати спокойно-большая разница. не боюсь что будет после смерти
Вот чего я действительно боюсь, так это ЖИЗНЬ потерять:)
Боюсь смерти очень. Только не своей а, своих близких, своих друзей. Ведь безумно страшно когда в один момент ты теряешь кого-то такого близкого и родного. А то что будет после смерти я не боюсь!!!!