Мистика, эзотерика
На мой взгляд восприятие смерти всегда энергитический убыток. А советы смерти без глубины и не меняются... (см. вутри)
(всегда практически один и тот же свод информации (либо схожее между собой). Не кажется ли вам что Хуан Матус преувеличил значение смерти).
Как то, два года на зад, мне пришлось не посредственно пообщаться с самой смертью. Кроме холода в груди и в конечностях, а так же, какого то, взаимного уважения и агрессивной настороженности её посланников, я ни чего не испытал. Но второй раз на общение, с ней, меня почему то не тянет. Какое то стойкое не приятие моей Души, этих моих экспериментов.
+++ Zhazira +++
ты все еще здесь ...езжай разыскивай мишико. . это твоя душа примет
не кажется ли вам.... ты смертный сам.... ДУМАЕШЬ .. или тебе кто то дает твои ли. . изящьные мысли. . это и есть черная магия из удх
Светлана Печкина
Не все понял в ответе, но интересно.
чито?
дай мне, поделись а
где дурейку берёшь? -вставляет неслабо
Человек есть Душа - Она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
У всех свое восприятие и понимание смерти, надо принимать во внимание условия жизни, существования дона Хуана, и автора книг ..столкнувшись со смертью, почувствовав ее дыхание, многое меняется в человеке...
смерть это тормоза.. . далеко камаз без тормазов не проедет
Смерть
сеет жизнь. Смерть освобождает от тяжести бренного тела. Власть смерти вечна,
жизнь краткосрочна, смерть - мнгновенье! Смерть не забирает, а возвращает
утраченное. Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее
убежать. Поклонись Смерти и она возлюбит тебя. Призови ее и она явит могущество
свое перед глазами твоими. Смотреть ты будешь и восхищаться властью ее, ибо она
королева и мать всем живущим! Смерть пугает того, кто боиться ее и становится
матерью тому, кто восхищается ею. В Смерти нет страдания, ибо она олицетворяет
свободу. Смерть это мнгновенье, а Ее царство – блаженство для того, кто попадет
туда, став верною слугой и получив признанье мира мертвых. Боги придуманные
людьми – ничто. Смерть это сила удивительного преображения и прыжок в вечность
где раствориться сможет каждый. Тот кто станет слугой смерти, благословится он и
потомство его в этой жизни и в будущей. Прими благословение ее сейчас и
пронесешь его в века и стоять ты будешь твердо.
Госпожа
смерть призовет каждого. И впасть в Ее руки не почтив Ее – страшное дело для
человека. Страх парализует и потому торгуйся со своим страхом до того момента,
когда у него не останется ничего, чем он сможет тебя одолеть. Твое тело в твоих
руках, пока ты здесь. Потом ты потеряешь тело. Не отдавай его не получив ничего
в замен.
Госпожа
в замен.
+++ Zhazira +++
ты оч заблуждаешься человек ...ну да для тебя это нормально ты же смертен.. . может в следующей жизни тебе повезет
+++ Zhazira +++
ты может в чем то и хороша но только не здесь. . здесь ты просто смертная. пустая глупая смертная.. . это проверяется именно отношеннием к смерти....